В первый день Коля написал 2/7 сочинения, во второй 3/14 сочинения. Какую часть сочинения ему

останется написать в третий день?​

Ответы на вопрос

Отвечает Тексамин Игорь.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

все сочинение =1

2/7=4/14 (приводим к общему знаменателю.

1-4/14-3/14=14/14-4/14-3/14=7/14 останется написать в 3 день.