Напишите данному уравнению 2.5х+4=4х+1 одно равносильное ему уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Ямадаев Руслан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Для рівняння 2,5х + 4 = 4х + 1  рівносильне рівняння 4х - 2,5х = 4 - 1 .