Приведите к общему знаменателю 11/20= _/100 ПОМОГИТЕ СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцева Марина.

Ответ:

11/20=55/100

Пошаговое объяснение:

Отвечает Яковенко Никита.

Ответ:

11/20=55/100

Пошаговое объяснение:

11/20= 55/100