Вычислить (7/8 + 1/16) × 24/30​


Ответы на вопрос

Отвечает Дилдабек Аружан.

Ответ:

на фото.................


Отвечает Гуляева Кристина.

Ответ:

3/4

Пошаговое объяснение:

(7/8 + 1/16) × 24/30​ = (14/16 + 1/16) * 24/30 = 15/16 * 24/30 = 3/4