6. Решите уравнение: 7 2х - 4 = 21​


Ответы на вопрос

Отвечает Ілюк Вова.

Ответ:

x=\frac{25}{2}

Пошаговое объяснение:

2x=21+4

2x=25

x=\frac{25}{2}

или 12,5

Отвечает Дадижа Ирина.

Ответ:

x=12,5

2*12,5-4=21