ТЕКСТ ЗАДАНИЯ No 2. При каких значенияX X данное уравнение 5,7х - 4,7=2,7х+4,3 имеет 1 корень?


Ответы на вопрос

Отвечает Кулак Миша.

Ответ:

При x = 3

Пошаговое объяснение:

5,7х - 4,7 = 2,7х + 4,3

5,7x - 2,7x = 4,3+4,7

3x=9 | /3

x = 3

Ответ: 3

Отвечает Полевая Олеся.

Відповідь:

при х=3

Покрокове пояснення:

5,7х-2,7х=4,3+4,7

3х=9

х=3