Уменьши числа 28 i 16 в 4 раза.Запиши равенства. Уменьши числа 36 i 24 в 4 раза.Запиши равенства


Ответы на вопрос

Отвечает Доронина Лилия.

Ответ:7,4,9,6.

28:4=7

16:4=4

36:4=9

24:4=6

Отвечает Томишинець Єгор.

Ответ:

1)28/4=7

 16/4=4

2)36/4=9

 24/4=6

Пошаговое объяснение: