Запиши выражения и найди их значения. Уменьши 9000 в 18 раз,результат увеличь в 9 раз. Уменьши на

1025 произведение чисел 86 и 82. Уменьши в 7 раз сумму чисел 3025 и 986. Уменьши в 27 раз произведение чисел 1800 и 30.помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Смоловская Елена.
9000÷18×9=4500
86×82-1025=7025
(3025+986):7=568
1800×30÷27=2000