- ( - 16,3) - 15,9 + ( - 22,3) + 10,9 =


Ответы на вопрос

Отвечает Павловский Андрей.

Пошаговое объяснение:

-(-16,3) - 15,9 + (-22,3) + 10,9 = 16,3 - 15,9 - 22,3 + 10,9 = 0,4 - 11,4 = -11

Ps: можно лучший ответ?)

Отвечает Мирный Денис.

Ответ:

-11

Пошаговое объяснение:

переписываем без скобок

16,3-15,9-22,3+10,9=-11