Найди значения выражения: (-10,7) +х+у, если x= -112, y = -4,14. помогите пожалуйста срочно дам 10

баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Вайсберг Диана.

Ответ:

( -10.7) + ( -112) + ( -4.14) = −10.7−112−4.14 =  -126.84