Площадь прямоугольника равна 232 см². Одна из его сторон равна 47 см. Выразите в виде дроби другую

его сторону срочно надооо!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Новоселецкая Соня.

S = a · b = 232 см² - площадь прямоугольника

а = 47 см - длина

b = 232 : 47 = 4 (ост. 44) = 4 целых 44/47 см - ширина

Ответ: 4 целых 44/47 см.

Отвечает Барсянин Максим.

Ответ:

S=232см

а=47см

232:47=4,93см вторая сторона