29 - x/19 = 23 5/19 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Пайнс Артём.

Ответ:

Фото

Пошаговое объяснение:


Отвечает Кабакин Сева.

Ответ:

109

Пошаговое объяснение:

-x/19=442/19-29

x/19=-109/19

-x=-109

Изменени знака обеих частей урование

X=109