СРОЧНО!ДАМ 20 БАЛЛОВ Ширина прямоугольного параллелепипеда равна 22см,длина на 15см больше

ширины,а высота в 2 раза меньше ширины.найдите объём этого параллелепипеда

Ответы на вопрос

Отвечает Избасарова Нурай.
22+15=37 (см) длина фигуры
22:2=11 (см)высота
22*11*17=8954см^3 - объём фигуры.