Из двух городов вышли одновременно навстречу друг другу два поезда; один делает в час 44 км, другой

52 км. Через 9 час. они встретились. Как велико расстояние между этими городами?

Ответы на вопрос

Отвечает Зайчик Инна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

44 + 52= 96 км/ч скорость сближения

96 * 9 = 864 км расстояние между этими городами

Отвечает Симоненко Влад.

Ответ:

1) 44 + 52= 96 км/ч скорость сближения

2) 96 * 9 = 864 км расстояние между этими городами.

Ответ: расстояние между городами 864 км.