Найди значение выражения :6x²-10 при x =3,2​


Ответы на вопрос

Отвечает Кананыкина Алина.

6*(3,2)²-10=6*10,24-10=61,44-10=51,44

Отвечает Леонова Ангелина.

Ответ:

6*3=18*18=324-10=314

6*2=12*12= 144-10=134