X -6 5/9 = -6 11/18помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Алпысбай Аяулым.

Ответ:

X= -1/18.
Пошаговое обьяснение:

6 5/9 + (-6 11/18)= -1/18