A) 42, 25 + 18, 85 d) 30, 7 * 0, 06 b) 20 - 15, 25 c) 1, 4 * 52 2. Вычислите:​


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Кирилл.

Ответ:

а) 42,25 + 18,85 = 61,1

d) 30,7 × 0,06 = 1,842

b) 20 - 15,25 = 4,75

c) 1,4 × 52,2 = 73,08

Пошаговое объяснение:

Удачи!

Отвечает Ахмадов Биродар.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) 42,25 + 18,85 = 61,1

б) 20 - 15,25 = 4,75

с) 1,4 * 52 = 72,8

д) 30,7 * 0,06 = 1,842