Решите уравнение: 7̲ = 0̲,̲0̲6̲ 0,5 0,45x


Ответы на вопрос

Отвечает Ергалиев Еламан.
7/0,5=0,06/0,45х
0,45х=(0,5*0,06) /7
0,45х=0,03/7
7 * 0,45х=0,03
3,15х=0,03
х=0,03 :3,15
х=105