Вычислите наиболее рациональным способом 17"2"-15"2"----------------- +17*1532ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕ​


Ответы на вопрос

Отвечает Заякин Миха.

 \frac{ {17}^{2} -  {15}^{2}  }{32 }  + 17 \times 15 =  \frac{64}{32}  + 255 = 257