- Туристы пробыли в пути 2 часа в поезде со скоростью 65 km/h, затем 3 часа в автобусе со скоростью

40 km/h. Какое расстояние ту- ристы проехали за это времявдвдьпь​

Ответы на вопрос

Отвечает Шагиев Денис.

Ответ:

1)65*2=130км в поезде

2)40*3=120км в автобусе

3)130+120= 250 км они проехали.

Отвечает Нурушев Нурсултан.

Ответ:

250км

Пошаговое объяснение:

(65*2)+(3*40)=250 км