Туристы пробыли в пути 2 часа в поезде со скоростью 65 km/h, затем 3 часа в автобусе СО Скоростью

40 km/h. Какое расстояние ту ристы проехали за это время? можете сказать как написать условия​

Ответы на вопрос

Отвечает Селезнева Екатерина.

Ответ:vsego:250km

Пошаговое объяснение:65+65=130km za 2 chase

40+40+40=120km za 3 chase

120+130=250km

otvet:250km