Определи значение выражения: − 15,2 − ( − 34,84 ) − 24,88 − ( − 4,11 ) + ( − 81,19 ) . Ответ: .​


Ответы на вопрос

Отвечает Labadze Rusa.

15,2 − ( − 34,84 ) − 24,88 − ( − 4,11 ) + ( − 81,19 ) =

= 15,2 +  34,84 − 24,88 + 4,11  − 81,19 =

= −51,92

Ответ: −51,92

Отвечает Прохорова Елена.

Ответ:

15,2 − ( − 34,84 ) − 24,88 − ( − 4,11 ) + ( − 81,19 ) =

= 15,2 +  34,84 − 24,88 + 4,11  − 81,19 =

= −51,92

Ответ: −51,92

Пошаговое объяснение: