Решить уравнения: e-368=274 + 319 593- x = 823-437


Ответы на вопрос

Отвечает Бұрхан Ерсұлтан.

Ответ:

1) е-368=593

е=961

2) 593-х=386

-х=-207

х=207

Поставь пж лучший ответ!

Отвечает Громыхалин Дима.

Ответ:

е=961

Пошаговое объяснение:

1)допустим "е" это "х"

Решение:

Х-368=274+319

Х-368=593

Х=593+368

Х=961