1.Чем похожи и чем различаются уравнения каждой строки? a+258=734 k+429=357+568 b-449=483

e-368=274+319 875-c=398 593-x=823-437 2. Чем похожи уравнения каждого столбика? 3. Найди корни уравнений первого столбика. Сколько потребовалось выполнить действий для решения каждого из них? 4. Сколько потребуется выполнить действий, чтобы решить каждое уравнения второго столбика? 5. как нужно упростить уравнение второго столбика, чтобы они стали такими же, как уравнения первого? Упрости и реши уравнения.

Ответы на вопрос

Отвечает Леонов Сергей.
В левом столбике уравнение простое, а в правом сложное
в 1 столбике нужно сделать одно действие.
во 2 столбике нужно сделать два действия.
нужно решить в правой стороне и получится такое же простое как и в левом столбике.
а+258=734
а=734-258
а=476
476+257=734
734=734
b-449=483
b=483+449
b=932
932-449=483
483=483
875-c=398
c=875-398
c=477
875-477=398
398=398
k+429=357+568
k+429=925
k=925-429
k=496
496+429=357+568
925=925
e-368=274+319
e-368=593
e=593+368
e=961
961-368=274+319
593=593
593-x=823-437
593-x=386
x=593-386
x=207
593-207=823-437
386=386