Решите уравненияR+429=357+568e-368=274+319593-x=823-437Решайте полностью уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Арапча Айкыс.
R+429=925
R=925-429=496

E-368=593
E=593+368=961

593-x=386
X=593-386=207