.Знайдіть значення виразу 2 sin 15 ° cos 15°​


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Маша.

Ответ:

2sin15°cos15°=sin2*15°=sin30°=1/2

Пошаговое объяснение:

за формулою сінуса подвійного кута

Отвечает Гомулькин Никита.

Ответ:

1/2

Пошаговое объяснение:

Примерно вот так должно быть