Периметр параллелограмма равен 18 см, одна из сторон равна 5 см. Найдите другую сторону

параллелограмма. А) 6 см B) 8 CM C) 9 см D) 4 CM E) 2 CM

Ответы на вопрос

Отвечает Mar Nastya.

Ответ :  4 см D)

Пошаговое объяснение:

полупериметр параллелограмма  18/2=9/см/,

9-5=4 см вторая сторона