Семья состоящая из 7 человек проживает в многоквартирном доме. Отец работает менеджером в банке и

зарабатывает..... сумов в месяц Мать учитель и зарабатывает.... сумов в месяц Бабушка и дедушка получают пенсию в размере..... сумов в месяц а дети учатьса в школе у этой семьи имееться собственный магазин который сдается в аренду соседу с ежемесячной арендной платой..... сумов Также у семьи есть вклад в банке в размере20. 000.000сумов который приносит ежемесячную прибыль в 400.000 сумов ОТВЕТЬТЕ БЫСТРЕЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Ответы на вопрос

Отвечает Утка Матвей.

Ответ:5/7( 28/5 - 21/10у ) = 12/5( 5/8 - 2/3у )

28/7 - 3/2у = 3/2 - 8/5у

3/2у - 8/5у = 28/7 - 3/2

14 • ( - у ) = 10 • 35

- 14у = 350

-y = 350 : 14

у = - 25