У марины было 112 одинаковых кубиков она сложила прямоушольный параледепипед 14 кубиков в длину 3

кубика в ширину и 2 кубика в высоту сколько кубиков у нее осталось

Ответы на вопрос

Отвечает Танян Евгений.

Ответ:

28

Пошаговое объяснение:

14*3=42

42+42=84

112-84=28