У кати было 82 кубика. Она сложила прямоугольный параллепипед : 5 кубиков в длину , 4 кубика в

ширину , 3 кубика в высоту . Сколько кубиков у неё осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Borisov Maks.
5*4=20 кубиков - в 1 ряду
20*3=60 кубиков в 3 рядах
82-60=22 кубика осталось