СРОЧНО НАДО у Полины было 92 кубика она сложила прямоугольный параллелепипед 7 кубиков длина 3

кубиков ширина 3 кубика в высоту сколько кубиков у неё осталось

Ответы на вопрос

Отвечает Аминев Владислав.
7*3*3=63 кубика - пошло на параллелепипед
92-63=29 кубиков осталось 
Отвечает Мурина Юля.
Объем уже сложенной фигуры
V = a*b*c = 7*3*3= 7*9 = 63 шт - использовано
92 - 63 = 29 шт - осталось - ОТВЕТ