В пекарню привезли 3мешка муки по 15 кг в каждом из 29 кг муки испекли булки сколько кг осталось?


Ответы на вопрос

Отвечает Костюков Дима.

Пошаговое объяснение:

1) 3*15=45(кг)-муки привезли

2) 45-29=16(кг)-осталось

Ответ: осталось 16 кг муки.