Срочно надо в две пекарни привезли 800 кг муки в одинаковых по массе мешках в первую пекарню

привезли 12 мешков а во вторую 8 мешков сколько кг муки привезли в каждую пекарню если сможите напишите краткую запись

Ответы на вопрос

Отвечает Жумабай Дания.

12+8=20(м.)-муки
800:20=40(кг)-в одном мешке
40*12=480(кг)-в 1 пекарню
40*8=320(кг)-во 2 пекарню
Ответ: в первую пекарню привезли 480 кг,а во второю пекарню 320 кг.

Отвечает Бессмертная Елизавета.

480 и 320 соответственно