-11/12+(-7/18)= Це дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Подмазова Виктория.

Пошаговое объяснение:

 -  \frac{11}{12}  + ( -  \frac{7}{18} ) = -   \frac{33 }{36}  -  \frac{14}{36}  =   - \frac{ 33 - 14}{ 36 }  =  -  \frac{47}{36}