Из числа 16 вычти сумму чисел 8 и 6 К разности чисел 11 и 9 прибавить 9


Ответы на вопрос

Отвечает Пугач Герда.

Ответ: 2, 11.

Пошаговое объяснение:

для начала ты должен узнать сумму чисел 8 и 6:

8+6= 14

теперь ты должен из 16 вычесть 14:

16-14= 2

для начала ты должен узнать разность чисел 11 и 9:

11-9= 2

теперь ты должен к 2 прибавить 9:

9+2= 11