Запиши выражения и найди их значения. Из числа 83 вычти сумму чисел 45 и 5. К числу 37 прибавить

разность чисел 26 и 6. К сумме чисел 50 и 25 прибавить 5. Из суммы чисел 35 и 3 вычти 20. К разности чисел 82 и 13 прибавить 3.

Ответы на вопрос

Отвечает Серокурова Екатерина.
83-(45+5)=33        37+(26-6)=57    (50+25)+5=80