На просмотр фильма пришли 48 третьеклассников и 64 второклассника.Сколько рядов заняли

школьники,если в каждом ряду 8 кресел?

Ответы на вопрос

Отвечает Кудина Даша.
48+64=112 всего людей
112:8=14 занятые рады
Отвечает Толстых Игорь.
1) 48+64=112(шк)-пришли на просмотр фильма
2)112:8=14(шк)
ответ: 14 рядов заняли школьники.