Составь, запиши выражения со скобками и реши их. 1)Из числа 15 вычти сумму чисел 5 и 6. 2)Из

числа 13 вычти сумму чисел 5 и 4. 3)К числу 9 прибавить сумму чисел 6 и 2 4)К разности чисел 14 и 9 прибавить 2 это для 1 г класса а ни 10 б
0 2

Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Ваня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)15 -(5+6)=4

2)13-(5+4)=4

3)9+(6+2)=17

4)(14-9)+2=7

1 10