(26,48-x)-7,8=34СРОЧНО ПОЛНОЕ РЕШЕНИЕ​


Ответы на вопрос

Отвечает Игонин Никита.

(26,48-x)-7,8=34

(26,48-x)=34-7,8

(26,48-x)=26,2

x=26,48-26,2

x=0,28

Отвечает Александров Семён.

Відповідь:

х=-15,32

Покрокове пояснення:

26,48-х-7,8=34  (розкриваємо душки)

х=26,48-7,8-34   (переносимо невідомі в одну сторону, а відомі в іншу)

х=-15,32   (рахуємо)