Помогите пожалуйста как решить икс × 3 целых три четырнадцатых = 7


Ответы на вопрос

Отвечает Темникова Диана.

x \times 3 \frac{3}{14}  = 7

x = 7 \div 3 \frac{3}{14}

x = 2 \frac{8}{45}