Даю 20 балів Запишіть число 2,(45) у вигляді нескоротного звичайного дробу.​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Дарья.

\displaystyle\bf\\2,(45)=2+\frac{45}{99} =2\frac{5}{11}