Полоску бумаги разрезали на 5 частей .после этого самую большую из полученных частей снова

разрезали на 5 .затем снова самую большую из полученных разрезали на 5.так поступили много раз:на каждом шаге самую большую часть резали на 5.могло ли в итоге получится 199 частей ? (Запиши решение и ответ)

Ответы на вопрос

Отвечает Фоменко Эдуард.

Ответ:

нет

Пошаговое объяснение:

5×5=25

25×5=125

125×5=625