Реши уровнения. х+20=90


Ответы на вопрос

Отвечает Бутовська Надія.

Ответ:

Х+20=90

Х=90-20

Х=70

Пошаговое объяснение:

Смотри решение

Отвечает Матвеев Захар.

Ответ:

1) x=90-20

2) x=70