0,8 * 0,7 * 12,5 дайте решение


Ответы на вопрос

Отвечает Белый Илья.

0.8 \times 0.7 \times 12.5 = 7

Отвечает Фомичев Дмитрий.
0,8*0,7*12,5=7
Итог Ответ:7