Длинна 50м ширина 10м глубина 2м площадь дна и боковых стенок​


Ответы на вопрос

Отвечает Кретинин Ваня.

Ответ:

500 м²   4000 м²

Пошаговое объяснение:

a=50 м    b=0 м    h=2 м     Sд=?    Sбок=?

===

Sд=a*b=50*10=500 м²

Sбок=2*a*2*b*h=2*50*2*10*2=4000 м²

===========================