В прямоугольном параллелепипеде измерения равны 2 м, 3м, 4м. Найдите объем прямоугольного

параллелепипеда ​

Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.

Ответ:

24 м³

Пошаговое объяснение:

а = 2м

b = 3м

c = 4м

V - ?

1) V = a * b * c = 2 * 3 * 4 = 24 м³

Ответ: 24 м³ объем прямоугольного параллелепипеда ​.