(5/6 + a) -3/4 при а= 7/12​


Ответы на вопрос

Отвечает Клюева Мария.

Ответ:

2/3

Пошаговое объяснение:

а = 7/12

(5/6 + а) - 3/4 = (5/6 + 7/12) - 3/4 =

(10/12 + 7/12) - 9/12 = 17/12 - 9/12 = 8/12 = 2/3