6 целых 3/5 умножить 1 целую 3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Коптилкин Александр.

Ответ: 11\frac{11}{20}

Пошаговое объяснение:

6 3/5 * 1 3/4 = 33/5 * 7/4 = \frac{33*7}{5*4} =\frac{231}{20} =11\frac{11}{20}