2. Реши уравнения. 2c +12=60​


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Никита.

Ответ:

24

Пошаговое объяснение:

2с + 12 = 60

2с = 60 - 12

2с = 48

с = 48 : 2

с = 24

проверка

2 * 24 + 12 = 60

    48 + 12 = 60

           60 = 60 решение верно

Отвечает Соколова Маришка.

Ответ:

Реши уравнения. 2c +12=60

Пошаговое объяснение:

2c +12=60

2с=60 - 12

2с=48

с=48:2

с=24