AD, BE и FC - медианы. BC = 18 см, AD = 16 см и AC = 16 см. Найдите сумму AF + BD + CE. помогите

плиз

Ответы на вопрос

Отвечает Клепач Наталия.

Ответ:

25см

Объяснение:

16/2=8

AF=8см

18/2=9

BD=9см

16/2=8

CE=8см

8+9+8=25см